В Одессе двое водителей поплатились за свою дерзость перед трамваем

В Одессе двое водителей поплатились за свою дерзость перед трамваем

Такая забывчивость быстро сыграла с ними злую шутку. Только машины выехали на пути, сразу же получили мощный удар. Предполагают, что у вагона отказали тормоза, потому что за несколько метров до перекрестка он должен был остановиться на остановке.  Полные выпуски смотрите на 1+1 video

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie