В Одессе к врачам продолжают обращаться люди из-за отравления тортом "Наполеон"

В Одессе к врачам продолжают обращаться люди из-за отравления тортом "Наполеон"

Сейчас в инфекционной больнице находятся 44 больных, 13 - это дети. У пациентов, которые попали в больницу первыми, уже подтвердили сальмонеллу. Торт люди покупали в супермаркете. Кондитерский цех, где пекли, пока закрыли. Проверка уже подтвердила, что сладости делали без необходимых документов, сроки реализации - нарушали.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie