В российском МИДе жалуются на информационную войну
Именно так сообщение мировых СМИ о жертвах среди гражданских сирийцев назвали в российском МИДе. Тамошние дипломаты заявили, что такие сообщения являются информационным вбросом - который начался в средствах массовой информации, когда Москва едва развернула военную операцию.