В Ровеньках на Луганщине пылала нефтебаза
В городе Ровеньки Луганской области вечером 10 мая произошел "прилет" по нефтебазе оккупантов. Как отметил глава Луганской ОВА Артем Лысогор, в результате атаки есть значительные разрушения, а запасов горючего не осталось. Теперь россиянам заправлять военную технику станет еще труднее – скорее всего придется пользоваться базами, расположенными на территории России.