В рядах белорусского ОМОНа: украинские ексберкутивци разгоняли протестующих в Минске
Ексберкутивци в рядах белорусского ОМОНа. Бывших сотрудников украинского спецподразделения милиции заметили во время разгона протестов в Беларуси. Их узнали журналисты издания "Новое время". Речь идет об Анатолие Примаке и Дмитрии Анупцове. Оба покинули Украину после Революции Достоинства. В Беларуси силовики впервые засветились еще 3 года назад.