В тылу россиян на захваченной Луганщине взорвался склад из БК

В тылу россиян на захваченной Луганщине взорвался склад из БК

Взрыв произошел в оккупированном Сорокином (Краснодоне). Это уже третья чрезвычайная ситуация в тылу россиян в Луганской области на протяжении недели. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Артем Лысогор. И если без запасов горючего их военные еще немного протянут, то боекомплект, сегодня так ярко пылавший в Сорокино, тратится врагом довольно быстро. Чтобы накопить его в другом месте, подальше от линии фронта, потребуется значительный промежуток времени. Захватчики полагали, что и этот состав достаточно надежным, так как располагался почти на границе с РФ, откуда до линии боевого столкновения около 130 км. Но взорвалось и там. Теперь у российских военных в этом районе есть ограниченный запас БК, что вскоре должно сказаться на их наступательных действиях.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie