В утренний час пик в Горловке вспыхнул трамвай с пассажирами

В утренний час пик в Горловке вспыхнул трамвай с пассажирами

По словам свидетелей, возгорание произошло в салоне, когда трамвай высаживал пассажиров на остановке. Огонь и едкий дым распространились мгновенно. Восемь человек, которые на тот момент ехали в салоне, успели самостоятельно выбраться из огненной ловушки. За несколько минут трамвай сгорел дотла. Причины возгорания еще выясняются.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie