В Валенсии умерла женщина после ужина в мишленовском ресторане

В Валенсии умерла женщина после ужина в мишленовском ресторане

В общем после визита в элитного ресторана заболели около 30 человек. На время расследования заведение закрыли. Пока инспекторы по безопасности пищевых продуктов очевидной причины отравления не обнаружили. Образцы блюд отправили на токсикологическую экспертизу.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie