В Японии посадили мужчину, который жестоко зарезал 19 людей с инвалидностью

В Японии посадили мужчину, который жестоко зарезал 19 людей с инвалидностью

Бывший сотрудник интерната для людей с ограниченными возможностями 26-летнего Сатоси Уэмацу, который жестоко зарезал 19 жителей учреждения, стражи порядка перевезли из города Сагамихаре в прокуратуру города Иокогама. Мужчина после совершения самого массового убийства последних десятилетий сам пришел в полицию сдаваться. Полгода назад он писал письма с угрозами "стереть с лица земли 470 человек с ограниченными возможностями". Тогда этому не придали значения.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie