В Южной Корее из-за шторма "Хагупит" погибли шесть человек
Пятый день не прекращаются дожди. Власти страны объявили самый высокий уровень опасности. Наводнения в отдельных районах вызвали оползни, временно остановили некоторые железнодорожные сообщения и перекрыли основные магистрали. Кроме погибших спасатели объявили еще семь человек без вести пропавшими. Полные выпуски смотрите на 1+1 video