В Запорожье водитель дорогой в церковь устроил гонки с полицией и устроил ДТП
Утром патрульные увидели легковушку, что мчалась по проспекту по встречке. Автомобилисту приказали остановиться, но тот лишь включил аварийку, нажал на газ и начал убегать. Даже когда врезался в патрульное авто, не остановился и на следующем же перекрестке ударил уже две машины.