В Житомире из-за отравления в столовой 14 школьников до сих пор находятся в больнице

В Житомире из-за отравления в столовой 14 школьников до сих пор находятся в больнице

Больных на самом деле гораздо больше, но лечатся они дома. Пострадавшие - преимущественно ученики младших классов. Симптомы одинаковые - боль в животе, тошнота, жар. Врачи говорят, что пациенты идут на поправку. Гимназию, где отравились дети, на карантин не закрывали. До окончательного выяснения, что же стало причиной инцидента, там не будет работать только пищеблок.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie