Верховная Рада утвердила отставки пятерых чиновников
Президент Зеленский, говорят в кулуарах, изобрел способ увольнения министров, не предусмотренный никаким законом. Он убеждает министров, которыми недоволен, написать заявления на увольнение по собственному желанию. Изобретение пока не дало ни одного сбоя. Летом четверо министров ушли в отставку якобы по собственной воле, а сейчас еще пятеро упаковывают вещи. Полные выпуски смотрите на 1+1 video