ВИЧ-инфицированные из помещения Киево-Печерской Лавры перебрались в новое здание

ВИЧ-инфицированные из помещения Киево-Печерской Лавры перебрались в новое здание

Однако медицинскую помощь больные там не получат. Новая клиника возведена, но не введена в эксплуатацию, поскольку не хватает документов на землю.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie