Владимир Зеленский прокомментировал первые результаты экзит-полов
Владимир Зеленский поблагодарил всех, кто голосовал не "по приколу". Также кандидат прокомментировал: "экзит-полов много, президент - один".
Владимир Зеленский поблагодарил всех, кто голосовал не "по приколу". Также кандидат прокомментировал: "экзит-полов много, президент - один".