Владимир Зеленский прокомментировал первые результаты экзит-полов

Владимир Зеленский прокомментировал первые результаты экзит-полов

Владимир Зеленский поблагодарил всех, кто голосовал не "по приколу". Также кандидат прокомментировал: "экзит-полов много, президент - один".    

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie