Во Франции начался уникальный эксперимент: пятнадцать людей согласились прожить месяц в пещере

Во Франции начался уникальный эксперимент: пятнадцать людей согласились прожить месяц в пещере

Люди согласились прожить сорок дней в одной из крупнейших пещер Европы без благ цивилизации. На подопытных будут специальные датчики, которые позволят ученым следить за людьми с поверхности, чтобы у тех не было возможности контактировать с внешним миром. Зачем люди пошли на это и как все будет проходить - смотрите в нашем сюжете.  Полные выпуски смотрите на 1+1 video

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie