Во Львове копы взяли на службу двух собачек, которые являются символами Нового года

Во Львове копы взяли на службу двух собачек, которые являются символами Нового года

Полицейские взяли из приюта двух желтеньких собак. Мальчика Мартина и девочку Смоки. Служба у четвероногих необычная - поднимать настроение полицейским. Живут собаки в управлении лишь один день, но уже очень популярны. У вольера выстраиваются очереди.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie