Во Львове водитель маршрутки сбил 16-летнюю девушку на пешеходном переходе
ДТП зафиксировали камеры наблюдения. Все произошло в центре на регулируемом пешеходном переходе, только в нескольких метрах от автобусной остановки. С десяток людей ждали сигнал светофора, чтобы перейти дорогу. Только загорелся зеленый – девушка, которая стояла впереди всех, ступила на зебру. Тогда ее и сбил микроавтобус. Пострадавшую госпитализировали. У нее сотрясение мозга и ушибы. Другие пешеходы не пострадали. Полные выпуски смотрите на 1+1 video