Военного не впустили в маршрутку с собакой, которая служила с ним на Бахмутском направлении
Либо ты едешь без собаки, либо — не едешь вообще. С такими словами водитель маршрутного такси выгнал военнослужащего, когда тот возвращался из Бахмута домой. Что же сейчас важнее — человечность и понимание или правила перевозки собак в общественном транспорте?