Волонтер, который сбил детей на Черниговщине, не будет вносить за себя залог

Волонтер, который сбил детей на Черниговщине, не будет вносить за себя залог

Волонтерский центр, который возглавлял виновник жуткого ДТП на Черниговщине, теперь собирает деньги на лечение пострадавших детей. В пятницу вечером водитель легковушки сбил на обочине трех детей. Один мальчик сразу погиб, еще двое попали в реанимацию. Водителю, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, продлили арест с возможностью внесения залога. Но коллеги-волонтеры решили - деньги будут собирать только на спасение детей.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie