Восемь детей и двое взрослых погибли в результате стрельбы в школе Сан-Паулу
Еще около десятка человек травмированы. В начале уроков двое в масках ворвались в класс и открыли огонь. После стрельбы покончили с собой. Нападавшие - бывшие ученики школы, в которой произвели выстрелы.