Жители двух поселков в Харьковской области перекрывали дорогу, требуя включить им свет
Почти неделю после снегопада они живут без электричества. Не работают котельные, поэтому согреться тоже не могут. Не у всех есть вода и газ. Энергетики оправдываются, работают круглосуточно, но ущерб, нанесенный стихией очень масштабный.