Жители села в Николаевской области должны избавиться всей домашней птицы из-за вспышки птичьего гриппа
Трехнедельный карантин в Николаевской области. Из-за вспышки птичьего гриппа в селе Кандыбино его жители вынуждены избавиться всей домашней птицы. Остановит ли это болезнь, которая может передаваться и людям, и компенсируют ли селянам потерю всего птичьего хозяйства - далее в сюжете.