Журналисты "Нового времени" заметили украинских ексберкутивцов во время протестов в Беларуси

Журналисты "Нового времени" заметили украинских ексберкутивцов во время протестов в Беларуси

Ексберкутивци в рядах белорусского ОМОНа. Бывших сотрудников украинского спецподразделения милиции заметили во время разгона протестов в Беларуси. Их узнали журналисты издания "Новое время". Речь идет об Анатолие Примаке и Дмитрии Анупцове. Оба покинули Украину после Революции Достоинства. В Беларуси силовики впервые засветились еще 3 года назад.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie