Семья Никиты просит неравнодушных о помощи

Ребенку нужна операция

Росляков Никита с рождения имеет диагноз: последствия перенесенной нейроинфекции (в/в герпетический энцефалит) спастический тетрапарез, формирование множественных перивенрикулярных кист и гипотрофии коры головного мозга, синдром ликвородинамичеких нарушений, задержка статокинетического и психо-речевого развития. 6-летний мальчик до сих пор самостоятельно не ходит, не сидит, не ползает.

Родители прилагают немало усилий, чтобы подарить ребенку нормальную жизнь, но сейчас оказались в затруднении. Мальчику нужна повторная операция по методу В. Б. Ульзибата, которая поможет малышу получить новые результаты и стать более самостоятельным. Для этого у ребенка есть потенциал, но нужны дорогостоящее лечение.

"Сейчас ребенок учится сидеть самостоятельно, ползать, ходить с маминой поддержкой. В этом году Никита начал говорить, учим стихи, буквы, цифры. Для дальнейшего выздоровления ребенка нужны усилия и финансы. Пожалуйста, помогите собрать на повторную операцию. Для нас это жизненно необходимо", - просит мама Никиты.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карты 4149497831781085

Рослякова Наталья Сергеевна

Поделиться: