Леся Никитюк в "леопарде" приоткрыла маленькое бикини

Телезвезду порадовал мальдивский аист, который уселся на крышу ее виллы.

© instagram.com/lesia_nikituk

Украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать фолловеров пляжными луками с отдыха на Мальдивах.

На новых фотографиях телезвезда предстает в черном модном купальнике и парео с анималистичным принтом "под леопарда".

© instagram.com/lesia_nikituk

На фото сложно разглядеть купальник Леси, но похоже, что это ее любимое черное бикини - в нем она выкладывает больше всего фото на странице в Instgram.

Отметим, что Леся позирует на фоне виллы, в которой отдыхает. На ее крышу присела отдохнуть большая птица, похожая на аиста.

© instagram.com/lesia_nikituk

"Теперь понимаю почему Робинзон Крузо не хотел возвращаться домой. P. S. Вы не знаете что за примета? Когда мальдивский аист садится на твой дом? Назвали мы его Адик", - оповестила фолловеров Никитюк.

Напомним, что Леся Никитюк едва ли не каждый день балует подписчиков своего фотоблога свежими пикантными фотографиями. Телезвезда "выгуляла" уже три купальника, в частности сплошной голубой купальник с откровенным декольте.

Поделиться: