Обама пожаловался на главную проблему "Игры престолов"

Президенту США трудно запомнить имена главных героев телесериала.

Обама рассказал о главной проблеме "Игры престолов" / © Reuters

Президент США Барак Обама признался, что любит смотреть ночью популярный телесериал "Игра престолов".

Об этом он заявил в интервью журналу GQ.

"Мой любимый персонаж, наверное... карлик. Как его зовут?", - ответил президент США на вопрос, отождествляет ли он себя с каким-то героем сериала.

Также Обама признался, что ему трудно запомнить имена всех главных героев фэнтези.

"Проблема "Игры престолов", все таки, в том, что я не помню имен героев. Я помню персонажей, и, когда я смотрю, я точно знаю, что происходит. Но когда я читаю обзор серии, и там упоминается такой-то и такой-то, я могу вспомнить только Джона Сноу, потому что я могу произнести "Джон Сноу", - сказал американский лидер.

Когда же Обаму спросили, может ли он сравнить с героями "Игры престолов" кандидата в президенты США Дональда Трампа, он ответил, что не уверен в этом.

"Ох. Я не думаю... Я не думаю, что кто-то из них сравнится с ним", - пошутил глава Белого дома.

Ранее стало известно, что Обама появился на обложке ЛГБТ-журнала. Изображение Обамы появилось на обложке журнала Out. Интервью с президентом появилось на сайте журнала в тот же день.

Поделиться: