В Лондоне трое человек погибло в результате резни
Полиция расследует тройное убийство.
© Associated Press
На юге Лондона в районе Редбрідж три человека скончались от ножевых ранений, сообщает ВВС.
Как сообщает полиция, вечером 19 января были найдены тела трех мужчин в возрасте от 20 до 30 лет. Все трое погибли в результате ножевых ранений. Арестов не было.
По словам детектива, Стивена Клеймана, расследование этого происшествия будут расследовать как тройное убийство. Правоохранители проводят судебно-медицинскую экспертизу. также продолжается идентификация погибших.
Как сообщил мэр британской столицы, дополнительные полномочия полиции по обеспечению правопорядка были продлены для всего района Редбрідж до 8 утра 20 января.
Как повідомялося, в прошлом году в ноябре полиция Лондона перекрыла мост через реку Темза через стрельбу. На переправе произошла драка между мужчинами. На одного мужчину напало несколько человек.