Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире

Маск закурил сигарету с марихуаной во время стрима.

© tjournal.ru

Илон Маск во время подкаста «Joe Rogan Experience» закурил сигарету с марихуаной.

Об этом сообщает TJournal.

Между автором подкаста, американским комиком Джо Роганом и Маском завязался диалог. В ходе разговора комик предложил руководителю Tesla и Space X закурить, а он не отказался и затянулся один раз.

После выходки предпринимателя, как написала журналистка The Guardian Джулия Вонг, ему друзья сразу начали отправлять сообщения и спрашивать, что происходит.

"Мне пишут друзья в стиле :"Что за черт, ты куришь траву?", - сказал Маск в эфире

Во время записи, Маск также сказал, что считает марихуану вредной для собственной производительности. После, он опубликовал видеоверсию интервью в твиттере. Большинство комментаторов обсуждали именно курение «травки» в эфире.

Напомним, ранее марихуану легализовали в Канаде и Грузии. Легализовать медицинскую марихуану также планируют в Великобритании.

Поделиться: