2-летний Назарчик нуждается в помощи!
Мальчику нужна длительная и дорогостоящая реабилитация
Назарик борется с диагнозом ДЦП с задержкой психомоторного развития, диспластичная кардиопатия.
У мамы мальчика были тяжелые роды и после рождения он самостоятельно не дышал. Врачи оказали необходимую помощь и уже на 9 день ребенка с мамой выписали домой. Но после нескольких месяцев родители заподозрили неладное - в девять месяцев, мальчик даже не пытался сидеть.
После обследования ребенку назначили лечение. На данный момент Назарчик самостоятельно не сидит, самостоятельно не ходим , но пытается за 2 руки. Только учится брать в руки игрушки. Врачи считают, что Назарик перспективный малыш и у него есть шанс восстановиться. Но нужна длительная реабилитация, которая стоит недешево.
Матери-одиночке тяжело собрать нужные суммы, ведь все ее средства, которые направлены на лечение и приобретение лекарственных препаратов для Назарика, на курсы массажа и ЛФК.
"Обращаюсь к Вам в надежде на понимание и поддержку с просьбой ко всем добрым людям - помогите маленькому мальчику научится радоваться жизни, быть как все детки", - умоляет мама Назара.
0993733346 мама
Реквизиты для помощи:
Приватбанк
карта № 5167987201829138
Получатель - Крячек Елена Владимировна
Пополнение через другие банки
Получатель : Приватбанк
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение : пополнение карты № 5167987201829138 , Крячек Елена Владимировна