Кейт Миддлтон беременна во второй раз - СМИ

Теперь герцогиня Кембриджская ждет девочек-близнецов.

Миддлтон подозревают во второй беременности / © Фото EPA/UPG

Британскую прессу подорвала приятная и шокирующая новость одновременно - герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вскоре во второй раз станет мамой.

Такую информацию распространило издание ОК! В нем говорится, что Кейт подарит принцу Уильяму близнецов, и на этот раз у королевской семьи должны родиться девочки.

Глянец пишет, что в последнее время модница Миддлтон все чаще стала появляться на людях в более просторном одеянии, что тоже может свидетельствовать о ее беременности.

Сама же королевская семья эту информацию пока никак не комментирует, а супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям наслаждаются отдыхом в компании друг друга на Мальдивах.

Напомним, 22 июля прошлого года Кейт Миддлтон родила первенца. Мальчика назвали Джорджем, он стал наследником престола. Отметим, что недавние изменения к закону о престолонаследии дают первому ребенку Уильяма и Кейт право на престол независимо от пола.

Поделиться: