Тимошенко может приехать на переговоры к Путину
Переговоры якобы запланированы на 3 марта.
Тимошенко по непроверенной информации собирается в Москву. / © Reuters
Экс-премьер Юлия Тимошенко может приехать в Москву на переговоры в понедельник, 3 марта. Переговоры будут касаться урегулирования кризиса в Крыму.
Об этом сообщил в своем Facebook председатель Гражданского комитета национального спасения Павел Нусс. Он отметил, что информация нуждается в подтверждении или опровержении.
Переговоры якобы должны пройти утром 3 марта, по предварительной договоренности с президентом Владимиром Путиным. По словам Нусса, в состав группы, которая приедет в Москву, кроме Тимошенко войдут Александр Турчинов и Арсений Яценюк.
В то же время, официальных комментариев относительно этой информации пока не поступало.
Как сообщалось ранее, в воскресенье в Украине могут объявить военное или чрезвычайное положение. Введение чрезвычайного положения будет зависеть от решения СНБО.