В Лондоне запустили экскурсии для собак
Собачкам покажут места для развлечений, а хозяевам расскажут историю животных в Англии.
Первый автобусный тур для собак запустили в Лондоне. Там в течение трех дней четвероногие и их владельцы смогут бесплатно разъезжать и посещать различные туристические достопримечательности города, говорится в сюжете ТСН.16:45.
Во время тура гид расскажет об истории британской столицы, связанной с собаками. Чтобы собачкам было не менее интересно, чем хозяевам, автобус будет останавливаться возле каждого парка и скверика, где четвероногие смогут побегать. Кроме того, во время тура еще и запланировано посещение ресторана, правда только того, куда пускают с животными.
Несколькими днями ранее в Харькове произошли необычные соревнования ездовых собак. Хаски, лайки и маламуты мерялись скоростью и силой в гонках на упряжках и буксовании лыжников.