Выпуск ТСН за 19 октября 2012 года
О поимке маньяка-педофила, вывоз отходов с завода Радикал, гибель двух детей от отравления грибами, задержание сутенера на Донетчине и многое другое, - сегодня в ТСН.
На его след сначала указал один из пострадавших. А попался киевский извращенец аж в Одессе на попытке заключить фиктивный брак, целью которого было усыновления двух мальчиков. С подробностями - Иван Гребенюк.
Подробнее на видеоЧетыре с половиной тонны хлор-органических отходов в присутствии журналистов погрузили на машину и оставили под Киевом. Валентина Доброта с почти детективной историей.
Подробнее на видеоПо дороге чуть не задохнулись. Говорят, еще во время посадки в вагоне стоял устойчивый запах гари. Проводники объяснили людям - сгорел компрессор в уборной. Однако заменить его не успели. Чтобы не задохнуться, пассажирам пришлось всю ночь ехать с открытыми окнами.
Подробнее на видеоИх 12-летний мальчик отдавал соседям-подросткам. Двое старших ребят заставляли ребенка приносить им каждый раз большую сумму. Пока похудения собственных кошельков не заметили родители. Насколько распространена дедовщина среди детей и что делать родителям в такой ситуации?
Подробнее на видеоТакие данные получило Международное энергетическое агентство. Почти год оно проводило исследования нашей энергетики и пришло к выводу. Украина не умеет экономить и эффективно использовать свои ресурсы. Можно ли это исправить и как - выяснял Александр Романюк.
Подробнее на видеоСоглашение торжественно подписали сегодня. По словам Арсения Яценюка, свою подпись через адвоката передала и Юлия Тимошенко. Оппозиционеры пообещали объединить усилия для отмены пенсионной реформы и налогового кодекса, выработать процедуру импичмента и отзыва народных депутатов.
Подробнее на видеоНочные партийные воры раскрутили окно в одном из кабинетов Фонда соцстраха, выломали дверь другого помещения и через него пытались попасть в офис Мищенко. Причем довольно оригинальным способом - прорубили бетонную стену.
Подробнее на видеоТочнее, то, что от нее осталось. Ведь путь, соединяющий Ивано-Франковск со Львовом ни разу капитально не ремонтировали. Пути арифметикой сначала с крестьянами, а потом дорожниками переживала Алла Пасс.
Подробнее на видеоОни получили квартиры, но не могут получить права собственности на жилье. Не полагаясь на инвестора, они достроили дом собственными силами, а теперь опасаются, что их жилье отберут. Есть ли основания для волнений - узнавал Александр Шилко.
Подробнее на видеоЭкологи обеспокоены строительством в Билечанском лесу. Шесть гектаров территории, где были озера и деревья стали пустырем. Вскоре там будут стоять дома. И это грозит столице катастрофой!
Подробнее на видеоИх мать вместе со старшей дочерью, сейчас в реанимации. Грибы в дом принесла одна из дочерей - она собрала их возле школы. Иметь пожарила их вместе с картофелем, накормила детей и поела сама. Несмотря на то, что плохо всем стало вечером, мать обратилась к врачам лишь на следующий день.
Подробнее на видео
Девочка заболела лимфобластным лейкозом. Медики говорят, врожденное заболевание, и это крайне редкий случай. Обычно болезнь не проявляется в детишек до года, а потому опыта лечения таких младенцев маловато.
Подробнее на видеоА потом сам пришел в милицию с повинной. Зачем поджигал - попыталась узнать Нелли Ковальская.
Подробнее на видеоИменно злокачественные опухоли молочной железы - самая первая причина смерти женщин трудоспособного возраста. Кто в группе риска - узнавала Оксана Щербина.
Подробнее на видеоОн поставлял в Москву небогатых девушек, предлагая щедрые заработки. Зато там они превращались в секс-рабынь. Откровенный рассказ беглянки из московской окружной слушала Светлана Федчун.
Подробнее на видеоШоу, в котором за победу будут бороться сто талантливых детей, стартует четвертого ноября, но дипломы будущим участникам раздают уже сейчас. Сегодня в Харькове творческая группа пришла к 12-летней Марии Кондратенко просто в школу.
Подробнее на видео