Дилер Skoda разыграет 5 комплектов стальных дисков
Владельцы автомобилей Skoda могут принять участие в специальной сервисной акции.
В официальной дилерской сети "Еврокар" стартует сервисная акция "Весна пришла. Дорогу Skoda".
Все клиенты СТО, которые обратятся за любой услугой по сервисному обслуживанию на станции технического обслуживания дилерской сети "Еврокар", получают возможность стать обладателем комплекта дисков для своего автомобиля. Для этого необходимо заполнить анкету участника у диспетчера-приемщика на сервисной станции дилера в период с 1 апреля по 31 мая 2012 года.
Среди всех участников будут разыграны 5 комплектов стальных дисков. Акция действительна во всех салонах дилерской сети "Еврокар". Победители будут определены путем случайного выбора с помощью автоматизированной системы на сайте random.org.
Определение победителей Акции состоится 12 июня 2012 года в офисе компании "Еврокар". Напомним, вскоре по всей стране пройдут тест-драйвы Skoda c участием всего модельного ряда, включая новой модификации кроссовера Skoda Yeti.