Fiat подготовил спецверсию Panda

Компания Fiat привезет на автосалон в Женеве специальную версию компактвэна Panda, подготовленную в сотрудничестве с производителем верхней одежды K-Way.

Fiat Panda K-Way можно узнать по контрастной окраске кузова, корпусов боковых зеркал и центральных крышек ступицы колеса. Автопроизводитель предлагает выбор из четырех цветов: синего, желтого, оранжевого и "титанового".

Читайте также: FIAT показал версию Panda для любителей активного отдыха

Кресла в салоне модели обиты двухцветной "экокожей" и оснащены брендированными ремнями безопасности K-Way и встроенными сумками VISIBAG, в которых находятся два светоотражающих жилета.

Центральная консоль выполнена в синем цвете с серебристыми акцентами, а на полу постелены синие коврики.

Автомобиль доступен с 1,2-литровым мотором Fire EVO II мощностью 69 лошадиных сил (в стандартной бензиновой модификации и в версии, работающей на сжиженном природном газе), 0,9-литровым бензиновым мотором с отдачей 65 или 85 лошадиных сил и с 0,9-литровым Methane Turbo TwinAir, развивающим 80 лошадиных сил.

Продажи Fiat Panda K-Way стартуют в апреле, а первые поставки начнутся в мае.

Поделиться: