Легендарный Элтон Джон заявил о завершении карьеры

Легендарный Элтон Джон заявил о завершении карьеры

Фото: Getty Images

Ранее СМИ сообщали о возможном уходе со сцены из-за ухудшения здоровья.

Легендарный британский певец, пианист и композитор 70-летний Элтон Джон официально объявил о завершении карьеры.

Об этом он сказал в прямом эфире на своем канале на YouTube и пообещал трехлетний прощальный гастрольный тур, который начнется в сентябре 2018-го.

Свое решение Элтон Джон объяснил тем, что хочет посвятить больше времени своим детям и семье. Он возразил, что уходит со сцены из-за проблем со здоровьем.

В последнее время среди поклонников Элтона Джона говорили о серьезных проблемах со здоровьем у звезды, что, возможно, могло бы стать причиной ухода со сцены после 50 лет профессиональной деятельности.

Заметим, что в прошлом году Элтон Джон несколько дней провел в отделении интенсивной терапии из-за бактериальной инфекции, которую подхватил во время гастролей по Южной Америке. Тогда ему пришлось отменить девять шоу в США.

Также известно, что у Элтона Джона было запланированное 28 января выступление с певицей Майли Сайрус на церемонии вручения премии "Грэмми". Некоторые источники утверждали, что именно тогда британец должен был объявить о завершении карьеры.

Элтон Джон пообещал сделать важное заявление о своем будущем

Элтон Джон пообещал сделать важное заявление о своем будущем

Напомним, ранее издание Daily Mirror сообщало, что Элтон Джон в ближайшее время объявит о выходе со сцены по состоянию здоровья.

Похожие темы:

Следующая публикация