Экс-главарь боевиков Стрелков собирается бороться за Путина "до последнего"
По его словам, финал России точно станет финалом для Путина.
© УНИАН
Бывший главарь "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что за президента России Владимира Путина нужно бороться до последнего.
"Многое он воспринимает не самостоятельно, а глазами своего окружения. Понятно, что невозможно президенту 140-миллионной страны знать досконально все проблемы. Здесь очень многое зависит от кадров в окружении", — сказал боевик.
Также он заявил, что у окружения Путина всегда есть возможность эвакуироваться, в отличие от главы российского государства.
"Кем бы ни был Путин, его разница с его окружением только одна — финал. Финал Путина может стать финалом для России. Финал России точно станет финалом для Путина. А у его окружения всегда есть возможность эвакуироваться. Тем более что у них там уже все заготовлено. Поэтому когда меня спрашивают: "Вы твердо решили уйти в оппозицию Путину?", я отвечаю: "Нет, за Путина мы еще поборемся". За Путина надо бороться до последнего ", — добавил Стрелков.
Ранее сообщалось, что боевик Стрелков заявил о переходе в оппозицию к Путину.