В срочной помощи нуждается Илья

Мальчику нужно собрать средства на необходимое лечение

Илье Балабану срочно нужно собрать 50 тысяч долларов, чтобы одолеть лимфогранулематоз, 4-и степени.

Родители решили везти мальчика на лечение в Белоруссию, в Республиканском центре детской онкологии и гематологии, который специализируется на лечении разного вида лимфом.

Уже там оказалось, что у Ильи поражена и костная ткань, которая очень тяжело поддается лечению. Когда до конца лечения осталось пройти 8 сеансов облучения, врачи сообщили, что болезнь прогрессирует и вырезали Илье ребро, которое не поддавалось лечению.

Сейчас ему снова предстоит пройти 4-риблоки химиотерапии, подготовку к аутотрансплантации и саму аутотрансплантацию. Это сложная операция, при подготовке и проведении которой возможны разнообразные осложнения, но только это может остановить процесс прогрессирования болезни.

Илья и его родители очень надеются на чудо, но операция и подготовка к ней стоят очень много - от $ 50 тыс. и выше, смотря на реакцию организма. Таких денег у семье нет, ведь родители воспитывают четверых детей, из которых двое - несовершеннолетние. Работает в семье только один отец, мать вынуждена была бросить работу на поехать с сыном в Белоруссь.

Семья просит неравнодушных людей помочь спасти сына.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки в гривнах 5168 7420 2120 4718

№ карты в евро 5168 7420 2120 6309

№ карты в долларах 5168 7420 2120 6143

БАЛАБАН АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ

Поделиться: