Броневики Януковича нашлись в зоне АТО

Вчера в сети промелькнула информация, что принадлежавший Януковичу-младшему самый большой пикап в мире International МXT был замечен в зоне АТО. Журналисты сайта ТопЖыр тотчас же задались вопросом, а куда же делся еще один броневик из гаража Януковича Knight XV стоимостью $500 тысяч. И оперативно разузнали о судьбе этого эксклюзива.

Броневики Януковича нашлись в зоне АТО

Добрые люди поделились с журналистами topgir.com.ua информацией и даже предоставили фото броневика Януковича. Теперь этот мега-внедорожник, как и пикап International МXT, служит в зоне АТО! По информации издания, попал он туда усилиями "Правого сектора".

ФОТО: topgir.com.ua

Напомним, это творение американской компании Conquest Vehicles Inc. В основе — Ford F-550. Кузов – из закаленной стали, стекла – толщиной 64 мм. Автомобиль способен выдерживать прямые попадания из АК-47 и M16! Двигатель — V10 мощностью 400 лошадиных сил. Масса – 5400 кг. При этом внутри  — царство роскоши, которую так любит семья экс-президента Украины. Также отметим, что машина оборудована кислородными наборами и системой защиты от взрывов.

Пожалуй, это тот редкий случай, когда всем нам хотелось бы, чтобы в свое время семья бывшего президента Украины купила побольше таких авто. В зоне АТО они незаменимы и, что самое главное, даже не требуют доработки!

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie