В помощи неравнодушных нуждается Любомирчик!

Мальчику нужна длительная реабилитация

В помощи неравнодушных нуждается Любомирчик!

Любомирчик 2,5 годика борется с ДЦП - правосторонний гемипарез, врожденный порок развития лобно - теменной части головного мозга. Правая сторона ( ручка и ножка) у него развивается гораздо хуже левой.

"После активных курсов реабилитации ( массаж, парафин, ЛФК, медикаментозное лечение, иглоукалывание), что мы проводили через каждый месяц, затем через каждые 2-3 месяца, у нас начались сдвиги . Любчик пополз, а потом и пошел. Но с рукой, значительно хуже. Теперь нам постоянно нужно проходить курсы реабилитации. Занятия в домашних условиях, ежедневно. Ведь нам только 2,5 годика, а когда начнется стремительный рост, возможно укорочение больных конечностей", - говорит мама ребенка.

Ребенку нужно в настоящее время раз в 3-4 месяца проходить курс реабилитации в специализированных центрах.

"Мы прикладываем максимум усилий, для того чтобы наш мальчик выздоравливал. К этому времени финансово мы пытались самостоятельно обеспечивать все лечения и реабилитации, но сейчас все сбережения исчерпаны, а заработок мужа не хватает на то, чтобы собрать на курс реабилитации в Трускавец. Нам нужно собрать 10 тыс. грн.", - рассказывает мама ребенка.

Для перевода денежных средств номер карты Прива Банка 4627 0812 0370 9097 Максимович Елена Александровна (мама)

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie