На нынешнюю премию "МУЗ-ТВ" приедет Крейг Дэвид
Церемония награждения 12-й ежегодной национальной телевизионной премией состоится уже через несколько недель.
Иван Ургант станет гостем премии "МУЗ-ТВ" / © premia.muz-tv.ru
6 июня в СК "Олимпийский" в Москве состоится одно из самых ярких событий в области популярной музыки - "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция".
Кто из популярных исполнителей сразится за победу в 11 номинациях, было объявлено 31 марта на Гала-ужине в честь премии.
В этом году "Премия МУЗ-ТВ" поддержала тренд "стабильность". Фавориты на церемонии из года в год остаются неизменными: Дима Билан Сергей Лазарев Валерий Меладзе Нюша Вера Брежнева Ева Польна группы Serebro Винтаж А-Студио и Дискотека Авария.
Ведущими шоу станут Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. А вот имя четвертого ведущего назовут в ближайшее время. Специальным гостем премии станет мировая звезда Крейг Дэвид, который уже несколько месяцев ведет свое реалити-шоу "Live с Крейгом Дэвидом" на канале МУЗ-ТВ. По многочисленным просьбам телезрителей, гостем премии также станет лидер мировых хит-парадов OLA.
Напомним, Макс Барских оказался среди победителей премии МУЗ-ТВ