Джамала отказалась от «Евровидения-2011»

Певица Джамала, обладающая уникальными вокальными данными, отказалась от дальнейшего участия в отборе на «Евровидение-2011» и участие в повторном голосовании брать не будет.  

Джамала

«Я приняла непростое для себя решение – не участвовать ни в каких показательных разборках и недоголосованиях, единственная цель которых – заработать еще немного денег на ажиотаже вокруг «Евровидения», — заявила Джамала.

Артистка извинилась перед своими поклонниками и публикой, которая отдала за нее свой голос.  «Доверия к людям, которые будут организовывать и контролировать это голосование, у меня нет. Лучше я буду радовать своими песнями всех, кто любит мою музыку. Это я Вам обещаю!», — говорит певица.

Напомним, что на 3 марта НТКУ назначила повторое голосование среди финалисток Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2011». В финал вышли Мика Ньютон, Джамала и Злата Огневич.

Поделиться: