В Херсоне спасли подростка от самоубийства: подробности

Девушка имела конфликт в школе и семье.

В Херсоне спасли подростка от самоубийства: подробности

© ГУ НП в Херсонской области

В Херсоне сегодня утром, 5 октября, девушка-подросток пыталась совершить самоубийство. Она хотела прыгнуть с шестого этажа недостроя.

Об этом сообщили в ГУНП в Херсонской области.

В полицию позвонили очевидцы. На место происшествия сразу выехали полицейские. Также сообщение получил ближайший патруль полиции охраны. Именно они уговорили девушку не совершать самоубийство и сняли ее с шестого этажа недостроя.

15-летняя девушка, как выяснили полицейские, имеет конфликт в семье и школе и именно из-за него решилась на отчаянный шаг. Сейчас девушку доставили в больницу, она получает необходимую помощь, с ней работают психологи.

Полицейские опрашивают родителей и друзей для выяснения всех возможных причин ее поступка и недопущения подобного.

Напомним, на железной дороге в Беляевском районе Одесской области 16-летний парень попал под поезд вблизи станции "Выгода". Погибший имел проблемы со здоровьем и высказывал намерения покончить с жизнью.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie