Выпуск ТСН-Особливе за 10 мая 2012 года
О праздновании Дня Победы, звездах в социальных сетях, пляжном сезоне, а также афиша событий на выходные и многое другое, - сегодня в ТСН-Особливе.
Где звезды отдыхают или с кем встречаются - узнать сейчас легко
Молодежь в советских пилотках, звезды в псевдовоенной форме и песни времен Великой Отечественной - а вот ответить на элементарные вопросы из школьной программы смогли далеко не все.
Заходите на Твиттер знаменитости, или страницу в Фейсбуке. Селебретис обижаются на личные вопросы журналистов, но охотно выкладывают интимные подробности жизни в Интернете - то есть, объявляют на весь мир.
И изысканные костюмы - у мужчин. Представители украинского дворянства решили сделать реконструкцию бала, на котором еще 100-150 лет назад стирали подошвы их дедушки и бабушки.
Побережья украинских рек и озер вскоре превратятся в модный подиум. Какой купальник выбрать, чтобы на пляже быть лучшей, знает модная обозреватель ТСН-Особливе Татьяна Дьячкова.
А еще по Украине прокатятся танцевальные батлы. Что в ближайшие дни не стоит пропустить - знает Юлия Вебер. И уже подготовила вам видеообращение с яркими предложениями.