БпЛА атаковали аэродром "Шайковка" в России

Военный аэродром "Шайковка" подвергся атаке беспилотников. Власти РФ утверждают, что все дроны сбиты, однако местные сообщают о взрывах.

Атака беспилотниками по России / © ТСН.ua

Беспилотники атаковали аэродром «Шайковка» в Калужской области России в ночь на 31 марта. Местные жители слышали громкие взрывы.

Об этом сообщают российские телеграммы-каналы и губернатор Калужской области Владислав Шапша.

В пабликах утверждается, что якобы ВСУ атаковали Калужскую область. Местные жители рассказали, что слышали громкие взрывы в небе над поселком Шайковка, где находится военный аэродром. Предварительно сработала система ПВО.

Губернатор сообщил, что ночью в Калужской области были якобы уничтожены 24 беспилотника. Жертв и разрушений нет. На месте работает оперативная группа.

Напомним, в ночь на 20 марта Силы обороны Украины атаковали российский военный аэродром «Энгельс-2» . Враг потерял 96 крылатых ракет воздушного базирования.

Поделиться: