Единство в идиотизме, или сколько их?

Единство в идиотизме, или сколько их?

И 25, и 30 лет назад в России идиотов для кровавой бани было совершенно недостаточно. А сегодня?

Всё как в советском анекдоте "Дружба народов с точки зрения грузина — когда все народы, дружно взявшись за руки, идут бить армян" (естественно, с реальными армяно-грузинским отношениями это никак не связано, но так оно преломлялось в сознании не самых элитарных московских кругов — не то чтобы совсем шовинистическом, но не без охотнорядского душка).

С днем народного единства (России - ред.) всё то же самое. С первого дня праздник приватизировали националисты. А они, как вы знаете, большие заединщики. Дружно взявшись за руки, они маршировали и маршируют иногда с явным, иногда с неявным криком своей души, как бы это выразить по-интеллигентней, "любить Кавказ, любить". Ну, а вместе с Кавказом, естественно, пиндосов, гейропу, жидов, а теперь и бендеровцев, ну, и, конечно, чурок и прочих чукмеков — в общем, всю нерусь. Такие вот любви счастливые моменты. То вместе, то поврозь, а то попеременно. Такое вот единство.

Сегодня инициатива "единяйся, чтобы бить и спасать" дала новые побеги. Вполне государственное общественное объединение "Национально-освободительное движение", чей слоган "Родина! Свобода! Путин!", зовет на митинг "в поддержку национального лидера Владимира Путина".

Здесь всё хорошо. От кого собирается освободиться национально-освободительное движение? Какую свободу обрести? Свободу делать ЧТО? Какие конкретные цели — кого привести к власти? Судя по лозунгу, они хотят привести к власти Путина. Прекрасная цель! И главное — труднодостижимая. Россия под пятой, так надо понимать, пиндосов или иной закулисы, сами знаете какого этнического происхождения. Из-под пяты надо выбраться. Куда? Ладно, не буду приставать с каверзными вопросами. Но как закулиса, покорившая Россию, разрешила править Путину — это вопрос не для среднего ума. Это вопрос для ума много ниже среднего.

Если я, или не я — я-то сам ничем не правлю — а какой-то правитель, например, тот же госдеп или вашингтонский обком, чем-то правит, то как он допустит, чтобы тем, что он трудился покорять и что он поместил себе под пяту, чтобы этим правил какой-то неслух? Да еще и рвался освободиться? И уж если он это допустил, то какой же он после этого всесильная мировая закулиса, тайно правящая миром? Это ротозей какой-то. Куда такому кого-то оккупировать? Тем более такого великого, как мы.

Так, что тут что-то одно: либо оккупировали, либо "Свобода! Путин!". Но это если включить логику. А она здесь не предполагается вовсе. Здесь предполагается идиотизм. То есть, конечно, заправляют этим всем делом совсем не идиоты — мальчики (и девочки) делают карьерочки. Но — массовка? Она-то ведь тоже нужна. Иначе что за движение? А массовка должна быть совсем идиотами.

Вот и вопрос — а сколько их? И важнейший, доложу вам, вопрос. Потому что, чем их больше, тем дело наше хуже. В смысле — не наше, наймитов закулисы, а наше, граждан РФ. Когда движение с лозунгом "Свобода! Путин" называет себя национально-освободительным, дело становится совсем плохо. Тут серьезное поражение психики. Как при ранении в голову.

Что, впрочем, и видно из листовок нацистов-освободистов, попавших в интернет. Либо кровавый переворот и ты ждешь дома карателей, либо ты идешь на митинг в поддержку Путина и мирного референдума.

Кто перевернет и кто кого будет карать? Судя по флагу над разрушенной Красной площадью, переворачивать и карать собираются Соединенные Штаты Америки. Это от них мы освобождаемся. Это они те нерадивцы, что попустили занятие трона новым Мининым и Пожарским в одном лице. Это они пятнадцать лет наблюдают, как мы встаем с колен.

Ну, и оккупанты, прости господи!.. Или все же оккупанты? Но тогда мы никуда не встаем, а хиреем под их пятой. И президент наш никакой не национальный лидер, а марионетка пиндосова. Так оккупированы и национально освобождаемся или не оккупированы, а живем как можем со своим национальным лидером?

А кстати, что за референдум? Как-то я пропустил, какой именно референдум хочет провести Путин и кто те мерзавцы, которые ему не позволяют сделать этого без поддержки митинга-марша.

И при этом наверху очень точное замечание, что точку невозврата Россия уже прошла. Но кто ее в эту точку привел и через эту точку провел? Кто виноват? Имя, сестра, имя!..

Ответы в другой листовке. Оказывается, что падение уровня жизни, рубля и числа больниц и милиционеров при одновременном повышении платы за ЖКХ, пенсионного возраста, стоимости ипотеки и ставки центробанка — всё это дело рук пятой колонны, наймитов Запада.

И дальше я хочу повторить всё тот же вопрос — сколько в стране идиотов, способных в это верить? То, что такие есть, несомненно. Но сколько их? Конечно, не 89,1%. Но сколько? Хватит для того, чтобы устроить кровавую баню? (При случае, конечно, при случае, но случай-то представится.) Или не хватит?

И двадцать пять, и тридцать лет назад такого рода идиотов было для кровавой бани совершенно недостаточно.

А сегодня?

Читайте оригинал публикации на "Эхо Москвы"

Похожие темы:

Следующая публикация