Оля Полякова "взорвала" Интернет сумасшедшими танцами

Суперблондинка анонсировала новый летний хит и показала несколько заразительных движений.

Полякова готовит новый летний хит

Полякова готовит новый летний хит / © пресс-служба Оли Поляковой

Не успела украинская певица Оля Полякова опубликовать короткий отрывок из новой песни на своей странице в Instagram, как поклонники буквально завалили певицу просьбами поскорее презентовать полную версию композиции.

"Первое лето без него оказалось очень даже ничего!" - скоро эти строки будет напевать каждый, кто хоть раз услышит песню Суперблондинки. Судя по отзывам, летний сингл не только претендует на звание хита, но и может затмить славу "Шлепок".

Поклонники уже оценили будущий хит тысячами "лайков" и репостов, а самые продвинутые учат движения танца, который Полякова продемонстрировала вместе с припевом нового сингла.

Напомним, Оля Полякова "подралась" с Камалией на благотворительном аукционе. Украинские звезды приняли участие в благотворительной акции.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie