Витвицкая показала детям, как работает современное телевидение

Известная телеведущая провела экскурсию "1+1" для детей мобилизованных и малышей с инвалидностью.

31 мая, накануне Дня защиты детей, офис 1+1 медиа посетили дети с инвалидностью и дети героев, мобилизованных в зону АТО.

Сопровождала малышей и рассказывала тайны телевидения Соломия Витвицкая, ведущая новостей "ТСН" и куратор социального мультимедийного проекта "Победители" о бойцах АТО.

В частности, дети увидели ньюзрум, аппаратные, побывали в студии "Сниданка с "1+1", а также зашли в студию ТСН, из которой зрители узнают самые важные новости страны и мира. Звезда рассказала об интересности работы на телевидении и познакомила с работой телеведущей: детки попробовали себя в этой роли. Детей переполняли эмоции и волнение, поскольку ранее они даже не представляли, как работает современное телевидение.

На встречу с малышами пришли и участники проекта "Победители": ветераны АТО с протезами Анатолий Фатеев и Вячеслав Буйновський. Герои общались с детьми, делились историями и шутили.

Познакомились дети и с народным кулинаром Русланом Сеничкиным.Неожиданностью также стала случайная встреча в гримерке с победительницу "Голосу країни" 6-го сезона Виталиной Мусиенко.

Спасибо украинской национальной сети "Буква" за важные подарки –книжки-бестселлеры "Робинзон Крузо" Даниэля Дефо, "Коралина" Нила Ґеймана, "Трепет" Мегги Стивотер, "Дивергент" Вероники Рот и другие.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация