В Киеве прошел "флешмоб любви"

Случайные прохожие Крещатого парка, возле Европейской площади в Киеве, неожиданно для себя стали зрителями настоящего любовного откровения, что сопровождалось танцевальным шоу.

- В Кукольном театре, что в центре парка как раз закончилось представление и оттуда выходили зрители: семьи с детками, молодые пары. В один момент громко зазвучала музыка, и все эти люди начали танцевать одинаковые движения! И взрослые, и дети! Человек сто, наверное! – поделился увиденным Семен, который в тот момент прогуливался в парке с дочкой.

Яркое танцевальное шоу, а еще букет из ста и одной красной розы, такого же количества разноцветных шариков подарил любимой Кирилл. Но, главным подарком стала любовь молодого человека, взамен которой он попросил руку и сердце своей девушки. За помощью сделать такой решающий шаг в своей жизни незабываемым Кирилл обратился к хореографу-постановщику Александру Лещенко.

- Конечно, я согласился помочь! Это же ради любви, что может быть важнее? Мы с директором балета "Форсайт" Линой Верес собрали студийцев нашей киевской школы танца, а также всех желающих поучаствовать в "флешмобе любви", их оказалось не мало!  Всем участникам нужно было, как обычным зрителям, посмотреть весь спектакль, чтобы Алиса ничего не заподозрила, а затем станцевать так, чтобы единственным ответом девушки было "Да!". Нам это удалось, – с улыбкой на лице прокомментировал Александр Лещенко.

Хореографу киевской студии танца "Форсайт" удалось не только сделать незабываемое и трогательное признание, но и порадовать прохожих и гуляющих в парке людей, и возможно вдохновить кого-то из них на такие же красивые жесты любви.

Похожие темы:

Следующая публикация